Можно ли вырастить арбузы в Подмосковье?

Раньше считалось, что это нереально… Влажный климат и затяжные дожди - арбузы не любят такую погоду! Но Мы и Анна Назарова разрушаем все мифы и вот уже три сезона Анна балует своих родных вкусными и полезными плодами. Без нитратов и химии.

Свои арбузы и дыни Анна выращивает в теплице вместе с томатами. Они оба любят сухой воздух и солнышко. Плоды опыляет самостоятельно. Делает это на всякий случай, ибо насекомых в теплицу не так много залетает. Бережного Бог бережет. За это время Анна уже приловчилась и получается 100%! На 1 кусте оставляет по 1-2 арбуза. Она не перегружает растение. От даты опыления выжидает 45 дней и снимает пробу. В ее практике не было ни единого не дозревшего плода!

Конечно здесь дело не только в уходе, но и в качественных семенах. Анна сажает от нашей АгроКомпании «СЕДЕК». В этом сезоне у нее будут расти:

🍉 Принц Гарри
🍉 Принц Датский
🍉 Принц Альберт
🍉 Принц Гамлет
🍉 Иринка
🍉 Лежебока медовый
🍉 Пекинская радость деликатесная

Мы уверены, что и у вас всё получится! Главное, попробовать!

Приобрести семена можно в интернет-магазине
SeedsMail.ru
Можно ли вырастить арбузы в Подмосковье?

Комментарии

Комментариев нет.