Сахарные томаты. То, чего так не хватает зимой! И то, что так радует летом!

Томаты «Сахарные» — это специальная серия особенно сладких и сочных томатов типа биф. Они заслуженно являются самыми лучшими для свежих салатов.

Ценность их заключается в том, что зимой вы такие томаты нигде не найдёте. Да и в сезон подобные мало где можно найти, ведь они не пригодны для длительных перевозок и хранения.

Эти сортовые томаты с нежной тонкой кожицей созданы, чтобы их сорвать с куста и сразу порезать на салат. В магазинных гибридах нет ни того вкуса, ни аромата. Именно поэтому мы так скучаем по салатным сортам зимой.

Что ж, ещё совсем немного и пора будет сеять пасленовые на рассаду, а там глядишь и сезон сбора урожая! Остаётся запастись семенами и с предвкушением ждать время посева!

Ознакомиться с описанием каждого «Сахара» можно в специальном разделе сайта компании-производителя:
https://seedsmail.ru/catalog/firmennye-serii/tomaty-s...

#седек_томаты #седек_фирменныесерии #седек_сахара #томатысериисахарные #томат_сахароранжевый #томат_сахарзелёный #томат_сахаркоричневый #томатыдлясалатов #самыесладкиетоматы #самыесочныетоматы

**А вы запасли семена этих сортов на сезон-2025?
Сахарные томаты. То, чего так не хватает зимой! И то, что так радует летом!
01:01
Сахарные томаты. То, чего так не хватает зимой! И то, что так радует летом!

Комментарии