Золотая жизнь Сердюковых


Трое детей и пятеро внуков – главное богатство семьи Сердюковых, которое они приобрели за 50 лет совместной жизни. Лариса Ивановна и Анатолий Гаврилович познакомились полвека назад на площади Ленина в день святой Пасхи.
Студент мединститута и спортсменка по академической гребле в двойке были под стать друг другу: напористые, имеющие цель и желание двигаться вперёд. Лариса Ивановна была действующей спортсменкой, чемпионкой СССР, однако между профессиональным спортом и семейной жизнью выбрала второе. И не прогадала.

Со временем студент мединститута станет доктором наук, профессором и возглавит одну из кафедр вуза. Анатолий Гаврилович и сейчас продолжает трудиться в родном учреждении, в которое пришёл ещё студентом в 1972 году.

Юбилей всей семьёй отметили в отделе №3 службы ЗАГС Астраханской области. Кольца, свечи, цветы – всё как положено, только в отличии от полувековой свадьбы с радостью жених и невеста получали поздравления от своих детей и внуков.

Золотая жизнь Сердюковых - 981778380177
Золотая жизнь Сердюковых - 981778380433

Комментарии

Комментариев нет.