Рязань

[5 фактов о ВЛОК]

⏳за несколько минут мы докажем, что очищение крови лазером в медцентре #shvalbamed - эффективный метод терапии, в том числе поддерживающий иммунитет в пик сезона заболеваемости ОРВИ!

[ФАКТ № 1]
При ВЛОК используется низкоинтенсивное лазерное излучение (НИЛИ).
Под действием света происходит высвобождение ионов кальция, который запускает остальные процессы в клетках:
♦усиление синтеза нуклеиновых кислот;
♦активацию ферментных систем;
♦увеличение синтеза основного клеточного топлива АТФ;
♦выброс оксида азота, который расслабляет гладкие мышечные клетки, в том числе в стенках сосудов;
♦изменение внутриклеточного ответа на действие гормонов;
♦активацию выделения и поглощения веществ клеткой, то есть экзоцитоза и эндоцитоза.

[ФАКТ № 2]
В результате можно отметить следующие эффекты от лазерного облучения крови:
♦улучшение микроциркуляции за счет сосудорасширяющего действия оксида азота и повышения эластичности мембран эритроцитов, уменьшение отеков;
♦обеспечение тканей кислородом;
♦регуляция воспаления за счет высвобождения цитокинов;
♦улучшение иммунитета благодаря активации Т-лимфоцитов, увеличению выработки интерферона, активации фагоцитарной активности макрофагов;
♦благодаря активации экзоцитоза ускоряется высвобождение нейромедиаторов в синапсах, легче передается сигнал к нервным клеткам и от них;
♦ускорение заживления тканей;
♦улучшение обменных процессов;
♦спазмолитическое и обезболивающее действие.

[ФАКТ № 3]
Методы лазерной терапии могут применяться практически во всех областях медицины. ВЛОК — это комплексное лечение в качестве физиотерапии.
♦В хирургии ВЛОК используется при гнойно-воспалительных заболеваниях, для улучшения заживления ожогов, отморожений, трофических язв, при поражении сосудов, флебитах и артериитах.
♦В акушерстве и гинекологии — при хронических воспалительных заболеваниях, эндометриозе, бесплодии, при поздних токсикозах и для профилактики послеоперационных осложнений.
♦В терапии ВЛОК применяется при заболеваниях сердца и сосудов, гипертонии, ишемической болезни сердца, состояниях после инфаркта миокарда, в период ремиссии хронических заболеваний, в том числе для поддержки и стимуляции естественного иммунитета без применения иммуномодулирующих препаратов.
♦При ЛОР-болезнях, например при фарингите и тонзиллите. При заболеваниях легких, таких как бронхит и пневмония, бронхиальная астма.
♦В гастроэнтерологии — при гастритах, язвенной болезни желудка и кишечника, холециститах и панкреатитах, гепатитах и циррозе печени.
♦В урологии — при пиелонефритах и других воспалениях мочевыводящей системы.
♦В эндокринологии — при диабетической ангиопатии, ретинопатии или нефропатии, при аутоиммунном тиреоидите и гипотиреозе. При хронических заболеваниях нервной системы и опорно-двигательного аппарата, в период восстановления после травм и инсультов.
♦Лечение ВЛОК активно применяется в дерматологии совместно с неинвазивными лазерными методиками — при аутоиммунных поражениях кожи, нейродермитах, дерматофитиях и рецидивирующей герпесной инфекции.

[ФАКТ № 4]
В отличие от лекарственных препаратов лазерное излучение не вызывает аллергических реакций и хорошо переносится, за исключением редких случаев повышенной светочувствительности.
Метод ВЛОК — это версия светолечения, основанная на достижениях современной науки. Первый отечественный лазер для внутривенного облучения крови был создан при личном участии Павла Григорьевича Швальба и запатентован (Патент №2027449 - Устройство для облучения крови).
Практически сразу он начал применяться на практике. С течением времени совершенствовалось оборудование, благодаря чему повышалась степень эффективности метода.

[ФАКТ № 5]
Как и любая другая физиотерапия, ВЛОК в клинике проводится амбулаторно, то есть пациент посещает процедуру и после нее может вернуться к обычной жизни.
Процедура может длиться от 5 минут до часа.
Курс лечения от 5 до 15 процедур назначается лечащим врачом в рамках комплексной терапии.
__________
Стоимость одной процедуры = 550 руб.
10 процедур = 5 000 руб.
__________
Стойкий эффект сохраняется 5-6 месяцев.
О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.Все подробности и запись по телефону
☎+7(4912)309-903
#швальбамед #медцентррязань #рязань #ryazan #ВЛОК

Комментарии

Комментариев нет.