❄❄Для младших дошкольников занятия рисованием составляют основу учебно-воспитательного процесса.
👆👆 В возрасте 2–3 лет у детей благодаря урокам по изобразительному искусству происходит активное развитие психических процессов, в частности мышления и восприятия. ❄❄Кроме того, в рисовании бесформенных, хаотичных линий проявляются творческие задатки, передающие представления малышей о мире вокруг. ✨✨Сегодня прошло занятие по рисованию в первой младшей группе "Смешарики". Малыши с большим удовольствием рисовали кистью лучики солнца☀.
МБДОУ "Детский сад "Ачаирский"
❄❄Для младших дошкольников занятия рисованием составляют основу учебно-воспитательного процесса.
👆👆 В возрасте 2–3 лет у детей благодаря урокам по изобразительному искусству происходит активное развитие психических процессов, в частности мышления и восприятия.
❄❄Кроме того, в рисовании бесформенных, хаотичных линий проявляются творческие задатки, передающие представления малышей о мире вокруг.
✨✨Сегодня прошло занятие по рисованию в первой младшей группе "Смешарики". Малыши с большим удовольствием рисовали кистью лучики солнца☀.