Жительница Краснокаменска спрыгнула с крыши из-за долгов
В больницу доставлена 60-летняя жительница Краснокаменска после того, как днем 14 мая спрыгнула с крыши местного дома быта, об этом сообщается в телеграм-канале «Инцидент Краснокаменск». По данным канала, пострадавшая является работницей дома быта. Перед тем, как спрыгнуть с крыши здания, женщина заявила коллегам, что ее «довели микрофинансовые организации». Отмечается, что медики скорой помощи увезли пострадавшую в больницу. Информацию о происшествии корреспонденту "МК в Чите" подтвердили в пресс-службе регионального УМВД. Там сообщили, что в дежурную часть обратился прохожий, заметивший лежащую на земле женщину. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. #мквчите #новости #забайкальскийкрай #забайкальский_край #забайкалье #краснокаменск Больше новостей - на www.mkchita.ru
МК в Чите. Новости Читы и всего Забайкалья
Жительница Краснокаменска спрыгнула с крыши из-за долгов
В больницу доставлена 60-летняя жительница Краснокаменска после того, как днем 14 мая спрыгнула с крыши местного дома быта, об этом сообщается в телеграм-канале «Инцидент Краснокаменск».
По данным канала, пострадавшая является работницей дома быта. Перед тем, как спрыгнуть с крыши здания, женщина заявила коллегам, что ее «довели микрофинансовые организации».
Отмечается, что медики скорой помощи увезли пострадавшую в больницу.
Информацию о происшествии корреспонденту "МК в Чите" подтвердили в пресс-службе регионального УМВД. Там сообщили, что в дежурную часть обратился прохожий, заметивший лежащую на земле женщину. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.
#мквчите #новости #забайкальскийкрай #забайкальский_край #забайкалье #краснокаменск
Больше новостей - на www.mkchita.ru