В селе Червоная Поляна состоялась встреча с семьями погибших участников специальной военной операции.

Пообщаться с родственниками наших защитников, узнать проблемы и помочь в их решении, приехали председатель Совета округа, муниципальный координатор проекта «Женское движение Единой России» Виктория Сошина, заместитель главы Администрации Антрацитовского муниципального округа Наталья Шаталова, специалисты отдела по социальным вопросам Администрации, отдела по делам территорий, представители военного комиссариата, клиентской службы СФР и заместитель руководителя филиала №10 ГКУ ЛНР «Республиканский центр социальной защиты населения».
«Администрацией округа было принято решение проводить именно выездные встречи в отдаленные населенные пункты, чтобы выяснить с какими проблемами сталкиваются семьи погибших участников СВО. Мы всегда стараемся принять меры по их решению. Очень важно, чтобы каждый мог задать вопрос, озвучить свою проблему», - сказала заместитель главы Администрации округа Наталья Шаталова.
На встрече специалисты профильных ведомств рассказали о предоставляемых мерах поддержки для членов семей.
Матери и родственники погибших антрацитовцев получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.
«Женским движением Единой России уделяется особое внимание семьям погибших героев. Сейчас появилась возможность организовать на территории округа проведение тренингов и индивидуальных бесед специалистов Движения с матерями и женами погибших защитников», - отметила Виктория Сошина.
Такие встречи пройдут на территории всего округа.

В селе Червоная Поляна состоялась встреча с семьями погибших участников специальной военной операции. - 956052584891
В селе Червоная Поляна состоялась встреча с семьями погибших участников специальной военной операции. - 956052584635
В селе Червоная Поляна состоялась встреча с семьями погибших участников специальной военной операции. - 956052584379

Комментарии

  • 21 окт 2024 09:36
    Здравствуйте. А я вам вопросы и не задавала. Просто - констатация фактов.
    Ну, или скажем так - вопросы были риторические
  • 21 окт 2024 11:28
    Алла, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, более детально свою проблему. Спасибо!
  • 21 окт 2024 12:38
    Не хотела переходить на грубости,но так и хочется спросить:Тётя,Вы дурочка???
  • 21 окт 2024 12:42
    Нечего не нужно...
    Мы ещё не отошли от одной смены документов...Я в загсе одну(из очень многих)справку брала 3!!!раза!!!А очередь там видели?
    И нет бы исправить без очереди,это же их ошибка. Нет,нет и нет!!!По очереди!
    Сто раз хотелось плюнуть на всё...
  • Комментарий удалён.
  • 27 окт 2024 07:37
    На СВО были все.погибли дети на СВО за единую идею.а разделили на ЛНР и РФ.и где справедливость.
  • 27 окт 2024 19:32
    Причём тут достойных. Вам не стыдно так писать. Мы с вами пережили одно и тоже горе. А Вы о достойных....Я, например, обращалась в сельсовет по тем вопросам, которые меня интересуют, вот девчонки и записали меня на эту встречу.
  • 27 окт 2024 19:40
    Так нужно объединяться и писать письма выше. А мы только комментарии все пишем... Я, например, написала уже два и задавала этот вопрос, но мне сказали ждите или пусть пишут и остальные, чтобы было видно, что люди не молчат, но мы, к сожалению, только возмущаемся, а объединиться и идти дальше - нет...Вот в этом вашем комментарии и нужно и задавать вопрос, что кто погиб после 30 сентября 2022 г. значит ГЕРОИ, а наши погибли до этой даты - НЕТ? Их семьи не достойны всех льгот и выплат? Вот здесь нужно писать о ДОСТОЙНЫХ, а вы пишите выше... Никакого блата нет, уж поверьте...
  • 27 окт 2024 19:41
    Лена.это нужно обсуждать в лч.а то что мы пережили и переживаем всем до большой звёзды.И мне не стыдно писать.и обсуждать за всю не справедливость как матери воевавшего и погибшего сына.Спасибо за внимание.
  • 27 окт 2024 19:44
    Есть блат.меня почему то не записали и не предупредили.хотя с мая месяца я им выше стоящим задавала вопрос когда будет встреча в поляне.ответ в октябре по плану вас пригласят.и что.не кто и не знал
  • 27 окт 2024 19:44
    Я имею ввиду, что меня туда пригласили без блата, а почему не пригласили Вас, вот Вы и спросите у них. Все семьи погибших достойны, я считаю так. Если семья получила все выплаты и пользуется льготами, то им может и не нужна эта встреча.
  • 27 окт 2024 19:46
    Я не хотела Вас оскорбить, извините. Может написала грубо, не подумав
  • 27 окт 2024 19:47
    Льготами пользуются все кто погиб в РФ.и кто погиб в ЛНР.которые получили зелёные корочки погибших.а на нас всем наплевать
  • 27 окт 2024 19:50
    Я тоже стучусь, где можно, и мне обидно, почему мои дети не пользуется льготами и не получили все выплаты... Ведь парни вместе сидели в окопах и погибли в зоне СВО, но кто-то раньше, а кто-то позже. И писала я об этом в письмах, но пока тишина.