Он напал на неё со спины с ножом и пригрозился убить, если не получит деньги. Женщина оказалась не из робкого десятка и проучила незваного гостя словно мальчишку.
Молодец это однобоко.А если бы пырнул?Хозяин магазина её уволил бы и только наверняка.На кой хрен за добро хозяина своей жизнью размениваться.В следующий раз такое случится уже с отмороженным ,а она будет уверена что он так же как этот будет,но ошибётся.Я такую знал женщину.Она в себе уверена была сильно,боксом занималась,всегда лезла в таких ситуациях вабанк на хулиганов с дракой и давала отпор,пока не нарвалась на отморозка.Итог-она убита,он её зарезал.Прошло уже с тех пор 15 лет.Тот кто её зарезал у же на свободе,а она в земле.
я думаю здесь сработало то что он со спины напал ! испугал и огромный выброс адреналина дал толчок на агрессию ! а наша баба в гневе сильна ! и получилось то что получилось ! повезло и ей и ему ! в гневе она могла его просто убить ! а ей что он впал в стопор и не применил нож ! но если с моей колокольни посмотреть то рисковать жизнью за добро владельца не стоит ! обычно они не благодарные твари ! но когда испугают то все возможно - думать нет времени - ответочка не заставит себя ждать !
Вот такие дуры и ломают заработки премии остальным работникам ....трехжильная ,,лошадь и бык,,
Учитывая,что на этой работе продавцы обозленнык