В Ленинградской области произошла необычная авария – отец и сын влетели друг в друга в веревочном парке.

Мальчик получил серьезные травмы, и, пока он восстанавливается после операций, его родители пытаются привлечь к ответственности сотрудников экстрим-парка. Они возмущены слишком слабыми, по их мнению, мерами безопасности на трассах. Подробнее — в материале:

Родители требуют наказать сотрудников парка, где отец влетел в сына на зиплайне

Комментарии

  • 27 июн 07:32
    Уймите ужаленную тараторку ! Отправлялась бы "Первую передачу ". Закручивать гайки колеса - задницей - у нее получалось лучше.
  • 27 июн 08:46
    d5d6e4ae13
  • 27 июн 08:46
    d2eab809ac
  • 27 июн 16:19
    Наказать родителей за запуск ребёнка в опасную зону (которую они купили для того,чтобы нерадивый папаша влетел в ребёнка и нанёс ему сам увечья) ограничить в родительских правах дебилов..
  • 27 июн 16:57
    Пусть ещё на Эверест залезут экстрималы блин
  • 28 июн 06:29
    Ведь есть другие развлечения Что за нужда болтаться на тросу как приведения ???Папша без "вольта" Во всём его вина!!!
  • 29 июн 12:54
    Вот , интересно, какая нужда была, затащить туда 5 летнего ребенка ?
  • 30 июн 09:47
    Родители, вы сами виноваты...
  • 4 июл 09:32
    Родители долботыки - а виноват кто-то ?Почему опека не проверяет эту семейку экстремалов?
  • 6 июл 20:45
    Нет, .... На СВО , весь экстрим , там.