Комментарии
- 11 авг 14:35не получит. нет оснований.
а, и для получения даже разрешения на проживание требуется документ подтверждающий отсутствие судимости. для получения гражданства тем более - 17 авг 13:39Нашли что комментировать, нашол что хотел, кровать, еду аж на 118 лет живи и кайфуй, ни о чем заботиться не надо, все по распорядку
- 26 авг 06:39Опять лезет иноверец, куда не просят. Не пойми кого, среди твоих , гораздо больше.
- 26 авг 13:45А твоя вера русичей вера али иудейская ? Ты же воровка, Валенок, кроме лаптей ты все воруешь и тащишь в свою берлогу.
- 26 авг 13:50Упокойся, чучело безголовое, выключи больную фантазию. Иди гадить на свою территорию, на своих соплеменников. Более чем, далеких от нормальных. Не лезь, инородец чокнутый, со своим уставом в чужой монастырь.
- 26 авг 17:36Я уже игумен твоего монастыря, будешь сегодня ночью и до утра со мной изучать новый устав. Тебе понравится. Давай, напрягай уже фантазии.
- 26 авг 17:43Заглохни, осточертела своим бредом, размечтавшаяся, сенильная деменция. Родственники, тебя в дальние е&еня, давно послали. Вот и цепляешься, никому не нужный, к жителям другой страны.
- 26 авг 18:03Отлипни, недоумок. Представитель класса саркомастигофоров. На этом всё. Гуляй лесом.
- Вс 20:42Конечно не вкурсе . Они думают северные болота это пуп земли и они там живут аборегены .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Экстренный вызов 112
Челябинец рискует провести всю свою жизнь в греческой тюрьме – его осудили на 118 лет за попытку подзаработать.
Нелегальную халтуру предложил друг, работу обещали не пыльную, даже приятную, в открытом море, но первый же заплыв закончился задержанием, за которым последовал жесткий приговор. Жена осужденного уверена в том, что муж не мог пойти на преступление и стал заложником ситуации. Что на это говорят юристы и есть ли шансы у россиянина освободиться и вернуться на Родину, — в сюжете: