Комментарии
- 30 июл 15:46Идиота в зеркале ищи... Они и сами признаются, для выебона...
- 30 июл 16:52Ну, если под пытками, то признается любой. А если он не виноват, то от матери заявление и от полиции справку и в суд
- 4 авг 10:19По головке погладить или пальчиком пригрозить надо было? Пиз..ть их надо,чтоб на всю жизнь запомнили,что чужое портить нельзя!
- 4 авг 13:39А потом самому срок мотать? За шкварник и в полицию. И пусть дружки и родители наводят порядок.
- 4 авг 15:34Эх,если бы их наказывали,то другой разговор.Пальчиком погрозят и штраф , может быть,выпишут.Вот из-за этого у людей и сдают нервы,ТК знают ,что этим вандалам ничего не будет.
- 4 авг 18:33Самое интересное, что виноват пацан или не виноват, но его уже избили и в группе полностью осудили
- 4 авг 19:18так здесь большиство такие же дикари которые его били - им без разницы виновен он или нет. для них агрессия и преступление, а избиение это преступление, норма
- 11 авг 09:48Ну приехала бы полиция и какие доказательства? Просто тот, кто избивал ребенка, не мужик, а чмо
- 21 авг 08:01Подростки, взрощеные по "сучьему" Закону о Малолетних, во Взрослую Жизнь "входят" готовыми Негодяями и Подонками! Факт.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Экстренный вызов 112
Школьник из Екатеринбурга попал под горячую руку жителей многоэтажки за хулиганские проделки своих друзей.
Разъяренные соседи кулаками отомстили подростку за испорченную дверь в подъезде. Вот только мальчик уверяет, что ничего не делал, а грозным блюстителям порядка теперь грозит срок за самосуд. Подробнее — в сюжете: