Комментарии
- 4 авг 14:39да это я жив и здоров
- 4 авг 14:39Галина Пасюксало сила снек могила
- 4 авг 15:28Виктор Шаколов
- 4 авг 15:29Виктор ШаколовИнтересно у нас государство х оть что нибудь контролирует
🤷
- 4 авг 17:44виктор елисеевконтролирует инакомыслие и сми
- 4 авг 20:01✨️Татьяна✨️ Трегубова✨️(Левачева)✨️Вот
! Никому верить нельзя
- 4 авг 21:19Валерий ПлямкоНичто не контролирует ся бал правит производитель серьезно заняться некому обычно как всегда кулаками машут после беды насколько помню в у арабов за подделку лекарств смертная казнь
- 5 авг 11:58Инесса Легейда ответила Виктору ШаколовуКонечно контролирует,свой доход и своё благополучие,
- 6 авг 09:41Ирина ЛиповаДеньги за обман//////
- 7 авг 20:51Ольга Бедная ответила Виктору ШаколовуПенсионеров и простых работяг …..
- Елена ЛенаКомментарий удалён.
- 11 авг 09:20Елена Лена
- 11 авг 09:20Елена Лена
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Экстренный вызов 112
Журналисты программы "Экстренный вызов" выяснили, что на самом деле продают производители спортивного питания под видом полезных продуктов.
Бдительные поклонники здорового образа жизни все чаще стали замечать, что эффект от некоторых протеиновых батончиков и йогуртов совершенно не соответствует ожиданиям, почему — ответила экспертиза. Результаты поражают, и это мягко сказано. О настоящем составе продуктов — в сюжете РЕН ТВ.