Комментарии
- вчера 11:29А кому это надо , если во власти все иноагенты , евреи и буржуи , они то живут в шоколаде а до народа им нет дела
- вчера 18:35Как так, как такое возможно, для меня не понятно?



, смотрю на вашей странице там прям к вам фото угроз, а в полицию, суд - вчера 20:41К сожалению, всё, что я пишу, — правда.
Следственные органы Самарской области не реагируют на мои обращения. Я получаю лишь формальные отписки. - Комментарий удалён.
- вчера 21:23Из опроса врача-убийцы самарской областной клинической психиатрической больницы Юриковой К. М.
"НОВРУЗОВА ЛЕЧИЛИ ОТ ПАРАНОИДНОЙ ШИЗОФРЕНИИ И ХРОНИЧЕСКОГО БРЕДОВОГО РАССТРОЙСТВА.
Данное заболевание проявляется в наличии у больного бредовых идей. Человек может быть убеждён, что его угрожают или что окружающие находятся в заговоре против него." - Комментарий удалён.
- 03:07Но, факт остаётся фактом, квартиру то забрали чёрные риэлторы
- 03:09За копейки ты не купишь за городом, а там маленький ребёнок, рядом должны быть больница, сад, школа, магазины
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Экстренный вызов 112
В Москве мать-одиночка оказалась в очень непростой ситуации и уже почти два года вынуждена бороться, чтобы не оказаться на улице.
Новый владелец большей части квартиры превратил быт женщины и ее дочери в настоящий ад. Запретил пользоваться ванной, кухней и чуть не взорвал весь дом, перерезав газовую трубу. Почему ему всё сходит с рук в сюжете РЕН ТВ рассказал корреспондент Денис Доля.