Губернатор Александр Дрозденко обратился к жителям Ленинградской области по случаю Дня памяти сожженных немецко-фашистскими оккупантами деревень Ленинградской области:

"29 октября мы с горечью вспоминаем ленинградцев, погибших от рук оккупантов во время Великой Отечественной войны.
Нацистские преступления на нашей земле были ужасными: тысячи соотечественников стали их жертвами.
Сегодня предлагаю ленинградцам почтить память всех, кто пострадал от рук нацистских преступников. Героизм и стойкость наших предков навеки останутся примером для каждого из нас.
Вечная память жертвам фашизма и героям войны!"
Помним.
На фото - мемориал "Призрачная деревня", расположенный в Кировском районе Ленобласти, на месте стёртой во время Великой Отечественной войны деревни Арбузово.

Губернатор Александр Дрозденко обратился к жителям Ленинградской области по случаю Дня памяти сожженных немецко-фашистскими оккупантами деревень Ленинградской области: - 958561730458

Комментарии

Комментариев нет.