Салат "Бомба" из кабачков на зиму

Сегодня приготовим аппетитный и вкусный салат "Бомба" из кабачков на зиму. Получится нежный и вкусный салат, который идеально дополнит любое блюдо — каши, мясо, птицу и т.д. Пробуйте! 

Пока сезон овощей в разгаре, необходимо использовать его в полной мере. Помимо кабачков нам понадобится перец, помидоры, чеснок. Салат получается с легкой сладковатой ноткой, с приятным ароматом чеснока. Обязательно попробуйте приготовить салат впрок, уверена, вам понравится! 

Ингредиенты: 
Кабачки — 500 Грамм 
Помидоры — 700 Грамм 
Перец — 300 Грамм 
Сахар — 1 Ст. ложка 
Соль — 1 Чайная ложка 
Масло растительное — 50 Миллилитров 
Уксус 9% — 1 Ст. ложка 
Чеснок — 15 Грамм 

Подготовьте ингредиенты. 
Помидоры ополосните и просушите, нарежьте небольшими кубиками. 
Кабачки вымойте и просушите, нарежьте небольшими кубиками или дольками. 
Перцы очистите и нарежьте небольшими кубиками. После выложите все овощи в кастрюлю, добавьте соль, сахар и масло. 
Чеснок очистите и нарежьте мелко. 
Готовьте кабачки под крышкой, на маленьком огне, 50 минут. За 15 минут до конца добавьте чеснок. В конце приготовления добавьте уксус. 
Переложите салат в стерильную банку. 
Герметично закатайте банку крышкой и поставьте дном вверх, укройте одеялом и оставьте на 24 часа в покое. 
Удачных заготовок! 
Салат "Бомба" из кабачков на зиму - 919764945196

Видео рецепт "Салат "Бомба" из кабачков на зиму" 

САЛАТ-БОМБА ИЗ КАБАЧКОВ НА ЗИМУ! ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ Готовить просто с Люсьеной!

Комментарии

Комментариев нет.