🔝 Депутаты Сахалинской областной Думы всю прошлую неделю активно работали в своих округах.
Как это было? Читайте в нашем еженедельном обзоре! ✔️ Александр Гринберг продолжает держать на особом контроле ход строительства спортивных объектов в своем округе: «Хорошо знаю, как ждут жители Дальнего открытия современной «умной» спортивной площадки… на улице Новой вскоре появится современный модульный спортивный зал…» ✔️ Артем Круглик в рамках работы федерального партийного проекта «Школа ЖКХ» заключил соглашение о сотрудничестве с Фондом капитального ремонта МКД Сахалинской области. Документ закрепил основные направления совместной работы по программе капремонта, которая рассчитана до 2043 года, а также по краткосрочному плану мероприятий. ✔️ Алексей Плотников поделился хорошей новостью из Южно-Курильска. Здесь депутаты-однопартийцы и сторонники «Единой России» организовали субботник, навели порядок на территории вокруг памятника «Воину-освободителю», вывезли четыре кубометра мусора. «Очень хорошее и нужное дело», – оценил мероприятие депутат. ✔️ Александр Понажев рассказал о том, как ведутся работы по капремонту дворовой территории по улице Невельского, 7а в Южно-Сахалинске. К депутату обращались жители, обеспокоенные судьбой деревьев и кустарников на данной территории: «Деревья при проведении работ удалось сохранить,.. и по окончанию работ будут дополнительно высажены кустарниковые растения вдоль территории площадки. В настоящее время держу ситуацию по благоустройству на контроле», – подчеркнул Понажев. ✔️ Ирина Савицкая во Всемирный день бездомных животных, который отмечается 17 августа, принимала гостей и подарки в приюте «Пес и кот». Неравнодушные сахалинцы с самого раннего утра привозили корма, многие остались для игр и общения с питомцами на целый день. ▶️ Подробнее на сайте областной Думы: https://www.dumasakhalin.ru/web/app/?name=event-details&event_id=68A298D025D51C05BD40C044
Сахалинская областная Дума
🔝 Депутаты Сахалинской областной Думы всю прошлую неделю активно работали в своих округах.
Как это было? Читайте в нашем еженедельном обзоре!
✔️ Александр Гринберг продолжает держать на особом контроле ход строительства спортивных объектов в своем округе: «Хорошо знаю, как ждут жители Дальнего открытия современной «умной» спортивной площадки… на улице Новой вскоре появится современный модульный спортивный зал…»
✔️ Артем Круглик в рамках работы федерального партийного проекта «Школа ЖКХ» заключил соглашение о сотрудничестве с Фондом капитального ремонта МКД Сахалинской области. Документ закрепил основные направления совместной работы по программе капремонта, которая рассчитана до 2043 года, а также по краткосрочному плану мероприятий.
✔️ Алексей Плотников поделился хорошей новостью из Южно-Курильска. Здесь депутаты-однопартийцы и сторонники «Единой России» организовали субботник, навели порядок на территории вокруг памятника «Воину-освободителю», вывезли четыре кубометра мусора.
«Очень хорошее и нужное дело», – оценил мероприятие депутат.
✔️ Александр Понажев рассказал о том, как ведутся работы по капремонту дворовой территории по улице Невельского, 7а в Южно-Сахалинске.
К депутату обращались жители, обеспокоенные судьбой деревьев и кустарников на данной территории: «Деревья при проведении работ удалось сохранить,.. и по окончанию работ будут дополнительно высажены кустарниковые растения вдоль территории площадки. В настоящее время держу ситуацию по благоустройству на контроле», – подчеркнул Понажев.
✔️ Ирина Савицкая во Всемирный день бездомных животных, который отмечается 17 августа, принимала гостей и подарки в приюте «Пес и кот». Неравнодушные сахалинцы с самого раннего утра привозили корма, многие остались для игр и общения с питомцами на целый день.
▶️ Подробнее на сайте областной Думы: https://www.dumasakhalin.ru/web/app/?name=event-details&event_id=68A298D025D51C05BD40C044