Центральную площадь города старательно украшали, чтобы порадовать жителей и гостей Дальнегорска.

На праздничное убранство были затрачены денежные средства и усилия многих людей.
Но снова не обошлось без рукотворных неприятностей: световому медведю разбили нос. К сожалению, теперь его внешний вид весьма подпорчен.
В Дальнегорском округе наблюдается неблагоприятная картина по вандализму. Постепенно общественные пространства оснащаются камерами видеонаблюдения и мы надеемся, что эти меры помогут сократить случаи порчи городского имущества, но без бережного отношения каждого из нас, красивым и благополучным город не станет.
Уважаемые жители и гости, мы в очередной раз призываем вас беречь то, что создается для вас!

Центральную площадь города старательно украшали, чтобы порадовать жителей и гостей Дальнегорска. - 989539009873
Центральную площадь города старательно украшали, чтобы порадовать жителей и гостей Дальнегорска. - 989539009617

Комментарии

  • 24 янв 12:17
    Наказывать надо на полную катушку этих уродов.
  • 24 янв 13:51
    Такой вандализм по всем городам России...
  • 24 янв 15:07
    В дальнегорске очень плохо практически ни как не работают детские сады школы по вопросу поведения детей на улицах . Много спорта танцев это прекрасно но поведение как то упускают. И родители такие же. Места отдыха завалены бутылками бумагами и т.д. надо обратить образовательным учреждениям на эту тему. Городок прекрасный столько власть делает да некоторые управляющие компании сами жители для благоустройства. Чудесный городок. Надо проводить мероприятия по экологии таблички делать устанавливать " не мусори и т.д" ну эта работа педагогических коллективов. Нет понимания и гордости за чистый город. Слабо ведётся работа по профилактике наказания. Взрослые вандалы это из детства.
  • 24 янв 15:41
    А может площадки для детей надо делать не только в новогодние праздники?
  • 24 янв 16:18
    А может кто подскользнулся и нечаянно сломал.все вам вандалы мерещатся.на морозе пластмасса хрупкая..доказать надо.видеокамеры же стоят...
  • 24 янв 16:21
    Хотя детки пошли пакостливые- на тренажёрах ручки гавном вымазывают.уже не первый год....
  • 25 янв 07:36
    А может вообще не делать , чтоб не гадили?!
  • 26 янв 13:52
    Площадок для детей много ..Дети и там портят не берегут
  • 26 янв 14:16
    может надо учить своих детей бережно относиться к тому, что для них предоставляют для развлечения? У вас в доме они так же относятся к мебели и игрушкам? Всё зависит от воспитания!! А не,относиться, "они же дети?"
  • 27 янв 03:21
    Добрый день. К счастью, это заменяемая деталь, ее закажут и установят заново. Работы проведут, когда медведь будет на хранении. Демонтаж украшений, в том числе и медведя, запланирован на 27 января.
  • 27 янв 06:21
    Здравствуйте. К сожалению, такая неблагоприятная картина сейчас наблюдается из-за жителей, которые подкармливают кашей голубей. «Обслуживающее учреждение» весной отмоет эти лавочки. Убедительно просим жителей не располагать на скамейках еду.
  • Комментарий удалён.
  • 2 фев 01:46
    Для молодежи возраста 17-20лет нет развлекательных центров.
    У нас в молодости были летние музыкальные площадки, были клубы с танцами.
    А сейчас для молодежи ничего нет, ходят кучками и пиво пьют.
    Очень жалко молодежь, что им не куда выйти.
  • 3 фев 06:06
    У вас и так очень много площадок ну площадь центральная это не для площадок детям. Пожалуйста к управляющим компаниям собрание жильцов и делаете во дворах сами выходите.но у вас климат не для ледяных горок и
  • 3 фев 06:10
    Во это да вы правы хотя у вас в городе есть и места для танцевальных площадок. На горького только кто бы занялся этим. А это говорит о том что нет в этом аспекте работы администрации с молодежью... Отдых выпадает. Отсюда сломанные лавочки бутылки на берегах речушек и т.д. администрация города должна обратить на это внимание. Частный бизнес можно привлечь. Надо работать в этом направлении