21 окт 2023

Сегодня в Бресте произошло три ДТП с участием общественного транспорта.


➡️ Около 11.00 часов 55-летний брестчанин управлял автобусом "МАЗ" и ехал по бульвару Космонавтов. На перекрестке с Мицкевича не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с попутным автомобилем Mercedes, за рулем которого находился 65-летний местный житель. На момент ДТП в автобусе находилось 10 пассажиров.

➡️ Около 12.50 часов 47-летний брестчанин, управляя автомобилем Seat, вблизи дома №5 по улице Пушкинской столкнулся с троллейбусом, которым управлял 40-летний житель Бреста. На момент ДТП в троллейбусе находилось 10 пассажиров.

➡️ Около 13.05 часов 67-летний брестчанин на автомобиле Volkswagen вблизи дома №14 по улице Карьерной не выбрал необходимый боковой интервал и столкнулся с автобусом "МАЗ", которым управлял 46-летний местный житель. На момент ДТП в автобусе находилось 15 пассажиров.

К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения.

Источник: УВД Брестского облисполкома.
Сегодня в Бресте произошло три ДТП с участием общественного транспорта. - 950180790424
Сегодня в Бресте произошло три ДТП с участием общественного транспорта. - 950180790168
Сегодня в Бресте произошло три ДТП с участием общественного транспорта. - 950180789912

Комментарии

Комментариев нет.