Комментарии
- 19 окт 2023 13:35Конечно здорово, знаете посмотрела новую б рощу, как там уютно, какие домики, живи и радуйся , спасибо администрации и конечно строителям
- 19 окт 2023 17:19Интересно, а будут ли устанавливать фигуру шахтера возле 22 дома на микро Угольщиков?! Разговоры об этом велись еще до наводнения, вырубили черемуху, уложили плитку, сделали место для установки фигуры шахтера и все на этом прекратилось...
- 20 окт 2023 08:05VALENTINA LEONIDOVNA , добрый день. Инициативный проект, разработанный жителями города по строительству такой аллеи, будет реализован в 2024 году.
- 21 окт 2023 08:40Снаружи красиво, а сколько внутри недоделок сдали, таким строителям руки по самое не хочу, живут дети, два раза только полы вскрывали, а ставили дверь входную новую, там вообще ужас, над дверью пустота была, а сейчас они банкроты
- 21 окт 2023 09:07Ужас. Могильная плита. Рядом кладбище. Ни ума, ни фантазии. Старая стелла лучше, ей уже 40 лет
- 21 окт 2023 09:10Возле хоккейного корта "ГОРНЯК" могильная плита, возле школы 25, теперь на въезде в любимую микрашечку. Город хоронят.
- 21 окт 2023 10:01такие конструкции в стиле модерн устанавливают по всей стране..безликие.одинаковые. безвкусица! Проект минимальный .дешёвый! Хочется какой-то индивидуальности.красоты.объёма.
- 23 окт 2023 11:33Алексей Дерунов , добрый день, стела символизирует уголь, так как обозначает микрорайон Угольщиков, поэтому исполнена в черном цвете. На территории школы № 25 располагается памятник руководителю партизанского движения в Сибири - Якову Шлеппо. Рядом с кортом Уголек установлен мемориал памяти Тулунских хоккеистов.
- 25 окт 2023 06:48Администраций город Тулун, добрый день! Молодцы, здорово, но возле перечисленных произведений тулунчане не фотографируются. Жутковато. Памятник шахтеру тоже закажете у 'Дяди Федора"?
- Комментарий удалён.
- 25 окт 2023 09:07Проехали по берез роще, асфальт везде улицы красивые, дома красивые, но вот насчет качества ничего не могу сказать, наверно есть недоделки, но это самим можно устранить
- 25 окт 2023 10:04Зато Сосновый бор по улице Снежная асфальта нет и не было, после дождя камней навезли и всё, устранили действия дождя. Задала вопрос на всречи с мэром почему так то, ответ, но что вы хотите, хоть так засыпали, денег в бюджете нет.
- 26 окт 2023 09:43Татьяна Филатова, добрый день. В настоящее время в городе ремонтируются дороги по областной программе "Транспортный каркас", деньги на это выделяются из областного бюджета, а также по программе "Городские дороги". Приоритет отдается центральным улицам и улицам с большой проходимостью, а также вблизи социальных объектов. Поддержание улицы Снежной в рабочем состоянии происходит с помощью подсыпки и грейдирования. Заявку на работы по Вашей улице можно оставить в ЕДДС города по тел.: 89834002050.
- 27 окт 2023 08:24Одни и теже ответы, под копирку...все центральным улицам, а остальные? Сколько просили хоть грейдер пустить по 40 лет Октября, и тишина..Ухабы, лужи, грязь.А почему одну половину улицы заасыальтировали? Там центр?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Администрация города Тулуна
В микрорайоне Угольщиков продолжаются работы по подготовке площадки для установки стелы на въезде в микрорайон.
Уже с
формирована и отсыпана площадка, установлен бордюрный камень, выложена брусчатка, подведено электричество для подсветки будущей стелы с названием микрорайона. На этой неделе залили бетонное основание для установки конструкции.
Напомним, средства на изготовление стелы выделены из областного бюджета в рамках реализации инициативных проектов этого года. Софинансирование данного проекта осуществила компания «Востсибуголь».
Новая стела на въезде в микрорайон Угольщиков должна появиться к началу зимы.