🇷🇺 «Zа ленточкой».

Этот медиапроект создан с целью рассказать о современных героях, о наших земляках, которые рискуя жизнью на передовой, обеспечивают безопасность страны.
В конце августа наш земляк Виктор, позывной «Чуба», вернулся домой из зоны СВО в долгожданный отпуск.
Виктор - настоящая гордость нашего города, он успешно выполняет свой гражданский долг, достойно несет военную службу в 87-ом мотострелковом полку на территории Донецкой народной республики. За участие в боевых действиях награжден разными наградами, в том числе орденом Жукова и медалью за боевые отличия.
О том, как сейчас обстоят дела на Покровском направлении, где дислоцируется 87-й стрелковый полк, о продвижении российской армии вглубь освобождаемой территории, и о том, что вера в Бога и молитва защищают порой лучше, чем самые передовые технологии Виктор рассказал в интервью нашей съемочной группе.
Вашему вниманию очередной выпуск медиапроекта «Zа ленточкой».

За ленточкой_Виктор Чуба_24 м

Комментарии

Комментариев нет.