Комментарии
- Пт 03:55🌺Галина Vитальевна🌺
- Пт 03:55🌺Галина Vитальевна🌺
- Пт 03:59Фая Исакова
- Пт 05:24Галина Александрова
- Пт 06:17Екатерина Торченюк (Юрьева)
️ - Сб 08:36Олег EFRСколько талантов в Тулуне и районе ,начиная от малышей и до пенсионеров ,сохранить бы городок .
- вчера 03:51Валентина МальковаОлег



Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Администрация города Тулуна
В столице Восточной Сибири 20 ноября состоялся межрегиональный областной творческий фестиваль инвалидов по зрению «Сияние души».
Ансамбль «Радуга» Тулунской местной организации Всероссийского общества слепых под руководством Елены Швидко занял на нём 1 место, продемонстрировав свое яркое творчество и вокальное мастерство.
Успех ансамбля — это целеустремленность, талант, увлеченность, помноженные на невероятное трудолюбие. Участники ансамбля «Радуга» в очередной раз доказали, что люди с ограниченными возможностями здоровья такие же яркие в творчестве и могут достигать высоких результатов в искусстве.
От всей души поздравляем ансамбль «Радуга» и Тулунское отделение "Всероссийское общество слепых" с заслуженной победой! Пусть этот успех станет новым стимулом для дальнейших творческих достижений и вдохновляет других участников обществ на новые победы! Мы гордимся вами и ждем новых ярких выступлений!