На минувшей неделе, отметившейся низкими температурами воздуха, в центральной части г.

Тулуна произошло 6 порывов на теплотрассе: ул. Ленина, 22 и 24, ул. Ленина, 30, 12 «а» и 31, Тухачевского, 1 и на ул. Павлова 20 и 22.
В течение двух суток бригады ООО «Коммунальные системы» безостановочно работали на их ликвидации, не смотря на мороз.
На сегодняшний день теплоисточники выдают температуру согласно нормам и в соответствии с наружной температурой воздуха.
Тем не менее, пока не обнаружен еще один порыв на теплотрассе в микрорайоне Жукова. Из-за него в подвалах домов № 9, 10, 17, 18, 19 скапливается вода. Коммунальщики в будние и выходные дни работают на предполагаемых местах аварии.
В то же время сообщаем, что тулунчанам не стоит опасаться перебоев в отоплении. На сегодняшний день на всех котельных города есть трёхдневный запас угля. Более того, Министерство ЖКХ Иркутской области выделило г. Тулуну из аварийного запаса 20 тысяч тонн угля для прохождения отопительного сезона. Его завоз начнется на текущей неделе.

На минувшей неделе, отметившейся низкими температурами воздуха, в центральной части г. - 5409578383281
На минувшей неделе, отметившейся низкими температурами воздуха, в центральной части г. - 5409578383025
На минувшей неделе, отметившейся низкими температурами воздуха, в центральной части г. - 5409578382769
На минувшей неделе, отметившейся низкими температурами воздуха, в центральной части г. - 5409578382513

Комментарии

  • Вт 08:04
    ни кто и не опасается если угля не будет опасаться вам придется
  • Вт 09:29
    Это говорит о том что лето красное пропели коммунальщики всё на авось и результат на лицо.
  • Вт 11:03
    Серёга устал откачивать