НАРОДНУЮ АРТИСТКУ ПМР ТАТЬЯНУ ТВЕРДОХЛЕБ НАГРАДИЛИ ОРДЕНОМ ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ.

Накануне, в соответствии с Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики и в связи с личной юбилейной датой, Художественного руководителя и главного хормейстера Приднестровского государственного хора, Народную артистку Приднестровской Молдавской Республики удостоили высокой государственной награды – ордена Екатерины Великой. Награду вручил Президент Приднестровской Молдавской Республики. В торжественном мероприятии приняли участие Начальник Государственной службы по культуре и историческому наследию Приднестровской Молдавской Республики, а также руководители государственных коллективов Республики.
Татьяна Твердохлеб – является опытным профессионалом, ответственным и инициативным руководителем, глубоко преданным своему делу. В творческой деятельности ориентируется на высокие профессиональные стандарты, прилагает большие усилия в вопросе развития и распространения хорового искусства, как части художественной культуры, воспитания художественного вкуса у широкой публики посредством хорового искусства и созданием концертных программ с высокой художественной ценностью.
Фото: https://president.gospmr.org/press-sluzhba/novosti/prezident-vruchil-tatjyane-tverdohleb-orden-ekaterini-velikoy.html

НАРОДНУЮ АРТИСТКУ ПМР ТАТЬЯНУ ТВЕРДОХЛЕБ НАГРАДИЛИ ОРДЕНОМ ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ. - 5382315002060
НАРОДНУЮ АРТИСТКУ ПМР ТАТЬЯНУ ТВЕРДОХЛЕБ НАГРАДИЛИ ОРДЕНОМ ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ. - 5382315001804
НАРОДНУЮ АРТИСТКУ ПМР ТАТЬЯНУ ТВЕРДОХЛЕБ НАГРАДИЛИ ОРДЕНОМ ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ. - 5382315001548
НАРОДНУЮ АРТИСТКУ ПМР ТАТЬЯНУ ТВЕРДОХЛЕБ НАГРАДИЛИ ОРДЕНОМ ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ. - 5382315001292

Комментарии

Комментариев нет.