Управление ветеринарии Костромской области информирует организации и лиц, оформляющих транспортные ветеринарные сертификаты.
03 февраля 2025 года состоится обновление в продуктивной версии компонента Меркурий. Основное изменение связано с исключением возможности использования латинских букв в российских номерах. Подробно ознакомиться с информацией можно на официальном сайте Россельхознадзора, пройдя по ссылке https://clck.ru/3FzAKB
УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Управление ветеринарии Костромской области информирует организации и лиц, оформляющих транспортные ветеринарные сертификаты.
03 февраля 2025 года состоится обновление в продуктивной версии компонента Меркурий.
Основное изменение связано с исключением возможности использования латинских букв в российских номерах.
Подробно ознакомиться с информацией можно на официальном сайте Россельхознадзора, пройдя по ссылке https://clck.ru/3FzAKB