22 авг 2019

Вчера мы рассказывали о ресторанах в «Пирогово», но рестораны — это не всё.

Вам никогда не казалось, что в вас спит капитан дальнего плавания? Можно начать с малого, но не менее увлекательного — стать капитаном яхты. Час теории и 2 часа практики для тех, кто ни разу не держал штурвал — 7000₽. Впечатлений на всю жизнь, к тому же, шанс обрести новое любимое дело!
Проще, но экстремальнее — виндсёрфинг (это доска с парусом, если вы вдруг путаетесь). Тут первое 4-часовое занятие обойдётся в 4000₽.
Ещё на территории профессиональный гольф-клуб, теннисные корты и футбольное поле, крытый каток с искусственным льдом, конюшня, и домики на случай, если захочется никогда больше не возвращаться на работу.
Московская область, г. о. Мытищи, пос. пансионат Клязьминское водохранилище, д. 3А. https://pirogovo.ru

Вчера мы рассказывали о ресторанах в «Пирогово», но рестораны — это не всё. - 884291340861

Комментарии

Комментариев нет.