Исследование Альянса по защите детей в цифровой среде показало, что 81 % россиян считают, что главными наставниками по безопасности в интернете для детей должны быть родители, за ними следуют школьные учителя и IT-компании. В помощь родителям создана платформа «ЦИФРАтека» ( https://clck.ru/37BoC5 ) с полезными статьями, квизами и советами по развитию киберграмотности. При этом безопасность детей требует совместных усилий родителей, учителей и общества. В карточках - главные рекомендации по защите ваших детей в онлайн-пространстве. #ЦифровоеДетствоБезОпасности
МБОУ «СОШ 5» г.Адыгейск
Безопасность детей в интернете в ваших руках!
Исследование Альянса по защите детей в цифровой среде показало, что 81 % россиян считают, что главными наставниками по безопасности в интернете для детей должны быть родители, за ними следуют школьные учителя и IT-компании.
В помощь родителям создана платформа «ЦИФРАтека» ( https://clck.ru/37BoC5 ) с полезными статьями, квизами и советами по развитию киберграмотности. При этом безопасность детей требует совместных усилий родителей, учителей и общества.
В карточках - главные рекомендации по защите ваших детей в онлайн-пространстве.
#ЦифровоеДетствоБезОпасности