Москва • Moscow

Зачем вообще нужна штукатурка?

1. Базовая задача этого способа отделки стен, потолков и колонн – выравнивание поверхности. Без измерительных инструментов можно не увидеть, что стенка «завалена» или имеет приличный прогиб.
2. На ровную стену удобно клеить обои – это факт. А чтобы стыки были ровными, и не приходилось «химичить» в углах с выравниванием и выдавливанием воздушных пузырей, необходимо выровнять стену особенно ровно.
3. Не самая новая стена запросто способна иметь трещины и другие дефекты поверхности. Надежно устранить их возможно только с помощью нового слоя отделочного материала.
4. От зимних морозов спасет утепление дома. Закрыть теплоизоляционные материалы и придать зданию эстетику поможет обычный раствор. А если применить «теплую» штукатурку со специальными добавками, эффективность только повысится.
Обеспечить все это в самые сжатые сроки и с гарантией доступной цены способна только технология механизированной штукатурки.

Наши услуги:
🔷 Механизированная штукатурка стен, потолков и фасадов ;
🔷 Монтаж/Демонтаж перегородок;
🔷 Полусухая стяжка пола;

▶️По всем вопросам пишите в директ/звоните:
📱+7 (926) 859-89-67
📱+7 (495) 532-93-57
#механизированнаяштукатурка #гипсоваяштукатурка #гипсовая_штукатурка #иньстрой #штукатурка #штукатурка_стен #механизированная_штукатурка #штукатуркастен #inistroy #квартира #частныйдом #дом #ремонтдома #штукатуркаквартиры #ровныестены #черновойремонт #машиннаяштукатурка #москва#московскаяобласть

Зачем вообще нужна штукатурка? - 936150983332

Комментарии

Комментариев нет.