Светлана Разворотнева включилась в решение проблемы жильцов старых домов на Варшавском шоссе.
Она просит власти ускорить процесс расселения. Проблему обсудили на встрече с жителями. Переезд затягивается из-за того, что в Донском районе не хватает стартовых площадок под программу "Реновация". Сейчас он запланирован только на третью очередь, то есть на 2029-2031 гг. Однако жить в квартирах в ветхих зданиях практически невозможно, хотя это почти центр Москвы. Ранее Разворотнева уже просила власти рассмотреть возможность переселения в дома первого или второго этапа реновации в районе.
Разворотнева к лучшему
Светлана Разворотнева включилась в решение проблемы жильцов старых домов на Варшавском шоссе.
Она просит власти ускорить процесс расселения.
Проблему обсудили на встрече с жителями. Переезд затягивается из-за того, что в Донском районе не хватает стартовых площадок под программу "Реновация". Сейчас он запланирован только на третью очередь, то есть на 2029-2031 гг. Однако жить в квартирах в ветхих зданиях практически невозможно, хотя это почти центр Москвы.
Ранее Разворотнева уже просила власти рассмотреть возможность переселения в дома первого или второго этапа реновации в районе.