♟️ Юные шахматисты из Подмосковья отправились в Артек!

Поездка для ребят из Подмосковья организована Федерацией шахмат Московской области совместно с региональной общественной приемной «Единой России».
В марте в Центре управления полетами Международной Космической станции региональная общественная приемная «Единой России» провела космический турнир по шахматам «Vыше только Zвёзды» с Сергеем Карякиным.
Гроссмейстер дал сеанс одновременной игры на двадцати четырех досках. Участниками космического сеанса стали юные, талантливые шахматисты из Подмосковья. Ребятам, которые отлично показали себя на турнире, была предоставлена возможность посетить знаменитый детский лагерь Артек.
«Благодарю международного гроссмейстера, чемпиона мира по блицу и быстрым шахматам Сергея Карякина, руководителя проекта «Zа шахматы» на базе Штабов общественной поддержки Альберта Миннуллина и Федерацию шахмат Московской области за такую уникальную возможность для юных шахматистов провести отдых в Артеке, повысить свое мастерство игры и принять участие в различных мастер-классах в рамках шахматной смены. Уверена, что в будущем нас ждет много новых общих проектов», - прокомментировала руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Алла Полякова.

♟️ Юные шахматисты из Подмосковья отправились в Артек! - 969755270530

Комментарии

  • 18 июл 2024 14:01

    *ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ в СССР*

    Подмосковье,станция "Затишье".

    ****************************

    Нефть-60 долларов,

    Доллар-80 копеек,

    Хлеб-16 копеек,

    Медицина-бесплатно,

    Обед в заводской столовой-1 рубль,

    Электричество-4 копейки за квт/ч.

    -------------------------------------------

    Уважаемые пассажиры,станция Затишье,

    -выходим.

  • 23 июл 2024 22:08

    РАВНОАПОСТОЛЬНАЯ ОЛЬГА

    ************************

    Жития святых

    -----------------

    Княгиня Ольга не зря названа равноапостольной святой.

    Равноапостольные святые имею самый высокий ранг

    святости.Их на Руси четверо:первоучители братья

    Кирил и Мифодий,княгиня Ольга и внук ее-Великий

    князь Владимир,креститель Руси.

    Жизнь княгини Ольги описана Нестором Летописцем.

    Юные годы Ольга провела под Псковом и,по-видимому,

    была дочерью уважаемого человека.Князь Игорь,сын

    Рюрика и воспитанник Вещего Олега,однажды увидел

    ее во время охоты,полюбил и выбрал в жены. Так Ольга

    стала княгиней и с 945 г.управляла тогда еще молодым

    государством,которое называлось Киевской Русью.Около

    957 г.приняла христианство.

  • 23 июл 2024 22:08
    Музыка не поддерживается