В преддверии Дня Российской науки в средней группе нашего детского сада работала исследовательская лаборатория. Юные ученые изучали явления окружающего мира, экспериментировали с водой, воздухом, проводили опыты и наблюдения. Ребята с удивлением узнали, что чудеса можно совершить, имея под рукой самые простые предметы: воду, бумагу, краски, соль или обыкновенный мандарин. Детям очень понравился фантастический мир опытов. Кто знает, может быть именно наши воспитанники станут когда-то известными учеными и сделают сенсационные открытия и прорывы. А пока вперед – к новым опытам и знаниям!
Детский сад "Снежинка"
:Детский сад Снежинка
«Чудеса своими руками»
В преддверии Дня Российской науки в средней группе нашего детского сада работала исследовательская лаборатория. Юные ученые изучали явления окружающего мира, экспериментировали с водой, воздухом, проводили опыты и наблюдения. Ребята с удивлением узнали, что чудеса можно совершить, имея под рукой самые простые предметы: воду, бумагу, краски, соль или обыкновенный мандарин.
Детям очень понравился фантастический мир опытов. Кто знает, может быть именно наши воспитанники станут когда-то известными учеными и сделают сенсационные открытия и прорывы. А пока вперед – к новым опытам и знаниям!