В Перми закрывается на ремонт один из самых крупных офисов МФЦ
Речь идет о филиале «Мои Документы» в Индустриальном районе.
Отделение МФЦ на ул.9 Мая,3 работает до 20 сентября, а затем в помещении начнется плановый текущий ремонт. Завершить работы планируется до 5 октября.
В течение этого времени для получения услуг жители и гости города могут обратиться в любой из офисов МФЦ, расположенных на территории Перми. Так, ближайшие отделения располагаются на шоссе Космонавтов,65 и ул.Куйбышева,9.
Выдача уже готовых документов будет осуществляться дежурными специалистами в филиале «Индустриальный». Обратиться за их получением заявители смогут с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов (суббота и воскресенье – выходной).
Отметим, что в этом году в Пермском крае уже привели в порядок 14 помещений МФЦ. До конца года, помимо филиала «Индустриальный», планируется отремонтировать еще пять отделений.
Х.В. Оршанская Радуется в Чине Соборного Старостильного Покаяния- Растит подрастающее Ополчение Многополярное в завершающейся Всленской войне - "предъидет пред Ним в духе и силе Илии" (Лк.1,17), кто усомнился в исполнения этого Пророчестваи будет за маловерие наказан Судьбами Божиими, так Пребываем в Священном Типикон, Номоканон, Библейском послушании Предании!!!
Троице Слава
https://azbyka ru/days/calendar/oldstyle