🤔 Увеличить доходы, грамотно планировать бюджет, открыть свое дело или купить квартиру через 3 года – вполне реально, если научиться разбираться в мире финансов. ⚡️Центробанк запускает серию вебинаров «Финтрек» для студентов и преподавателей. Занятия будут вести топ-менеджеры финансового сектора страны. Вы узнаете, как сберечь свои персональные данные, что происходит на финансовом рынке сейчас и чего ожидать дальше, как открыть свое ИП без рисков и многое другое. Никакой «воды» и «успешного успеха», только полезные практические знания и разбор кейсов из жизни за 45 минут. 🗓Старт курсов 15 марта ✅Участие бесплатное. Регистрируйтесь по ссылке https://events.webinar.ru/54896871/355679343
Мы ❤НСО
Как стать финансово независимым?
🤔
Увеличить доходы, грамотно планировать бюджет, открыть свое дело или купить квартиру через 3 года – вполне реально, если научиться разбираться в мире финансов.
⚡️Центробанк запускает серию вебинаров «Финтрек» для студентов и преподавателей. Занятия будут вести топ-менеджеры финансового сектора страны.
Вы узнаете, как сберечь свои персональные данные, что происходит на финансовом рынке сейчас и чего ожидать дальше, как открыть свое ИП без рисков и многое другое.
Никакой «воды» и «успешного успеха», только полезные практические знания и разбор кейсов из жизни за 45 минут.
🗓Старт курсов 15 марта
✅Участие бесплатное. Регистрируйтесь по ссылке https://events.webinar.ru/54896871/355679343