🌹Сегодня, 15 июля, у главного врача инфекционной больницы Ольги Генадиевны Красновой День рождения!
Ольга, Генадиевна! Вы — настоящий профессионал своего дела, мудрый руководитель и чуткий наставник. Благодаря Вашему опыту и знаниям многие пациенты находят путь к выздоровлению, а коллектив работает сплоченно и эффективно. Пусть каждый новый день приносит радость, вдохновение и уверенность в завтрашнем дне. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых профессиональных успехов! С праздником!🌺 #главврачИБКО #поздравленияИБКО #ИБКО
Инфекционная больница Калининградской области
🌹Сегодня, 15 июля, у главного врача инфекционной больницы Ольги Генадиевны Красновой День рождения!
Ольга, Генадиевна! Вы — настоящий профессионал своего дела, мудрый руководитель и чуткий наставник. Благодаря Вашему опыту и знаниям многие пациенты находят путь к выздоровлению, а коллектив работает сплоченно и эффективно.
Пусть каждый новый день приносит радость, вдохновение и уверенность в завтрашнем дне. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых профессиональных успехов!
С праздником!🌺
#главврачИБКО #поздравленияИБКО #ИБКО