Мастер-класс по абстрактному рисованию цветочной композиции от Библиотек Петроградской стороны🎨
27 марта в Библиотеке имени В.И. Ленина состоится мастер-класс «Весна идет, весне дорогу!» – на нём мы с вами познакомимся с альтернативной техникой рисования – рисование с помощью пакетов! Да-да, всё гениальное – просто! Такая техника очень проста в исполнении, но с помощью неё можно получить очень красивые, необычные и уникальные изображения и принты. Благодаря этой технике можно создавать цветочные композиции на бумаге или при росписи одежды🌸 Кроме того, такой вид рисования помогает расслабиться, отдохнуть душой и вдохновиться творчеством – так что не раздумывайте, а скорее регистрируйтесь на супер весенний мастер-класс! 📍Место: Библиотека им В.И. Ленина (ул. Воскова, д.2) 📍Время: 17:00 📍Регистрация: https://pr-cbs.ru/-/vesna 📍Вход свободный, 10+ 📍Длительность: 1 час
Бесплатный Питер
Мастер-класс по абстрактному рисованию цветочной композиции от Библиотек Петроградской стороны🎨
27 марта в Библиотеке имени В.И. Ленина состоится мастер-класс «Весна идет, весне дорогу!» – на нём мы с вами познакомимся с альтернативной техникой рисования – рисование с помощью пакетов! Да-да, всё гениальное – просто!
Такая техника очень проста в исполнении, но с помощью неё можно получить очень красивые, необычные и уникальные изображения и принты. Благодаря этой технике можно создавать цветочные композиции на бумаге или при росписи одежды🌸
Кроме того, такой вид рисования помогает расслабиться, отдохнуть душой и вдохновиться творчеством – так что не раздумывайте, а скорее регистрируйтесь на супер весенний мастер-класс!
📍Место: Библиотека им В.И. Ленина (ул. Воскова, д.2)
📍Время: 17:00
📍Регистрация: https://pr-cbs.ru/-/vesna 📍Вход свободный, 10+
📍Длительность: 1 час