У предпринимателей проблема в том, что нет нормального маркетолога, который сможет сделать результат, а у маркетологов проблема с клиентами, которые не готовы хорошо платить.
Как быть? ⠀ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА В ПРАВИЛЬНОЙ МОТИВАЦИИ ⠀ ❗́Обращение к специалистам по рекламе: Никому нахрен не нужны ваши сайты, директы, таргеты и автоворонки!! Предпринимателям нужен результат, который все эти инструменты могут принести! ⠀ Результат — это ДЕНЬГИ В КАССЕ! Умеешь делать такой результат — будешь успешным специалистом! ⠀ ❗️А теперь обращение к предпринимателям: Никогда специалист, способный сделать результат, не станет браться за работу без денег, рассчитывая исключительно на % от результата! ⠀ Несколько лет мы работали в статусе «МАРКЕТОЛОГ-ПАРТНЁР», где и получили самый ценный практический опыт в решении маркетинговых задач, которыми делимся прямо сейчас) ⠀ 📈Мы брались за проекты только после анализа текущих цифр в бизнесе, точно понимая, что сможем докрутить в маркетинге и продажах, для увеличения выручки минимум в 2 раза. ⠀ Выявив после анализа основные дыры — мы показывал их собственнику вместе со своим планам по их устранению. ⠀ Чаще всего это было связано с нехваткой заявок (проблемы с упаковкой, рекламными кампаниями и позиционированием), а так же с хреновыми продажами (отсутствие скриптов, автоматизации и сильных сотрудников). ⠀ 💰Дальше мы совместно утверждали план работ и договаривались вознаграждении. ⠀ Например: Бизнес приносил 500К в месяц, а мы обозначали, что нашими действиями придём к 1МЛН в месяц. В случае успеха, а это +500К ежемесячно у собственника, мы должны получить свой бонус от этого прироста. ⠀ 💡Бонус мог варьироваться от 50% до 100% от прироста — РАЗОВО! ⠀ Перед стартом работ мы брали аванс от 50К до 100К на создание сайтов, рекламы и т.д, которые в случае неудачи я должен был вернуть клиенту! (Пару раз за нашу практику такое было, ничего страшного в этом нет) ⠀ Далее все настроенные системы передавались собственнику и мы переходили к следующему проекту! ⠀ 🔥Выстраивая мотивацию по такому принципу, выигрывают обе стороны. Маркетолог может заработать 500К за проект, а собственник ничем не рискует и получает результат!
РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО 30Bit
У предпринимателей проблема в том, что нет нормального маркетолога, который сможет сделать результат, а у маркетологов проблема с клиентами, которые не готовы хорошо платить.
Как быть?
⠀
РЕШЕНИЕ ВОПРОСА В ПРАВИЛЬНОЙ МОТИВАЦИИ
⠀
❗́Обращение к специалистам по рекламе:
Никому нахрен не нужны ваши сайты, директы, таргеты и автоворонки!! Предпринимателям нужен результат, который все эти инструменты могут принести!
⠀
Результат — это ДЕНЬГИ В КАССЕ!
Умеешь делать такой результат — будешь успешным специалистом!
⠀
❗️А теперь обращение к предпринимателям:
Никогда специалист, способный сделать результат, не станет браться за работу без денег, рассчитывая исключительно на % от результата!
⠀
Несколько лет мы работали в статусе «МАРКЕТОЛОГ-ПАРТНЁР», где и получили самый ценный практический опыт в решении маркетинговых задач, которыми делимся прямо сейчас)
⠀
📈Мы брались за проекты только после анализа текущих цифр в бизнесе, точно понимая, что сможем докрутить в маркетинге и продажах, для увеличения выручки минимум в 2 раза.
⠀
Выявив после анализа основные дыры — мы показывал их собственнику вместе со своим планам по их устранению.
⠀
Чаще всего это было связано с нехваткой заявок (проблемы с упаковкой, рекламными кампаниями и позиционированием), а так же с хреновыми продажами (отсутствие скриптов, автоматизации и сильных сотрудников).
⠀
💰Дальше мы совместно утверждали план работ и договаривались вознаграждении. ⠀
Например:
Бизнес приносил 500К в месяц, а мы обозначали, что нашими действиями придём к 1МЛН в месяц. В случае успеха, а это +500К ежемесячно у собственника, мы должны получить свой бонус от этого прироста.
⠀
💡Бонус мог варьироваться от 50% до 100% от прироста — РАЗОВО!
⠀
Перед стартом работ мы брали аванс от 50К до 100К на создание сайтов, рекламы и т.д, которые в случае неудачи я должен был вернуть клиенту! (Пару раз за нашу практику такое было, ничего страшного в этом нет)
⠀
Далее все настроенные системы передавались собственнику и мы переходили к следующему проекту!
⠀
🔥Выстраивая мотивацию по такому принципу, выигрывают обе стороны.
Маркетолог может заработать 500К за проект, а собственник ничем не рискует и получает результат!