82% от общего количества кандидатов на участие в региональной кадровой программе «Герои земли Воронежской» – представители Вооруженных сил, МВД и Росгвардии.
Более 6% претендентов работают в государственных и муниципальных органах. Оставшиеся 12% – это сотрудники государственных и частных компаний, а также индивидуальные предприниматели. Участие в программе позволит бойцам специальной военной операции пройти профессиональную переподготовку, а в перспективе – претендовать на руководящие должности на государственной и муниципальной службе, а также в ведущих предприятиях региона. Претенденты уже прошли тестирование и написали эссе. Сейчас идет этап очных собеседований. Обучение на базе воронежского филиала РАНХиГС стартует в сентябре и продлится год. #govvrn36 #ВоронежскаяОбласть #Воронеж
Правительство Воронежской области
82% от общего количества кандидатов на участие в региональной кадровой программе «Герои земли Воронежской» – представители Вооруженных сил, МВД и Росгвардии.
Более 6% претендентов работают в государственных и муниципальных органах. Оставшиеся 12% – это сотрудники государственных и частных компаний, а также индивидуальные предприниматели.
Участие в программе позволит бойцам специальной военной операции пройти профессиональную переподготовку, а в перспективе – претендовать на руководящие должности на государственной и муниципальной службе, а также в ведущих предприятиях региона.
Претенденты уже прошли тестирование и написали эссе. Сейчас идет этап очных собеседований. Обучение на базе воронежского филиала РАНХиГС стартует в сентябре и продлится год.
#govvrn36 #ВоронежскаяОбласть #Воронеж