В Воронежскую область прибыла делегация из Луганской Народной Республики во главе с Председателем Правительства региона Егором Ковальчуком.

Гостей встретили в центре «Мой Бизнес»: здесь для них организовали экскурсию и представили доклад об экономических успехах Воронежской области.
В программе визита луганской делегации — участие в десятом предпринимательском форуме Столля, обмен опытом с воронежскими коллегами, а также посещение крупных местных предприятий и особой экономзоны «Центр».
Заместитель председателя Правительства Воронежской области Артем Верховцев отметил, что для нашего региона связи с ЛНР очень важны.
«Республика — это не только наш географический сосед, но и деловой партнер, с которым планируется выстраивать долгосрочное экономическое и культурное сотрудничество», — отметил он.
#govvrn36 #ВоронежскаяОбласть #Воронеж

Делегация ЛНР в Воронежской области

Комментарии

Комментариев нет.