1 сентября в Воронеже состоялось торжественное открытие корпуса «Наука» образовательного центра «Траектория»
Огромное здание построили в рамках реализации проекта «Современная школа». Здесь будут заниматься ребята с 3-го по 11-й класс, углубленно изучающие предметы технического и естественно-научного профилей. Для них в образовательном центре создан технопарк «Полигон будущего», Детское конструкторское бюро, научное общество учащихся, музеи, штаб школьного лесничества. День знаний в новом корпусе «Траектории» — в нашем ролике. #govvrn36 #ВоронежскаяОбласть #Воронеж
Правительство Воронежской области
1 сентября в Воронеже состоялось торжественное открытие корпуса «Наука» образовательного центра «Траектория»
Огромное здание построили в рамках реализации проекта «Современная школа». Здесь будут заниматься ребята с 3-го по 11-й класс, углубленно изучающие предметы технического и естественно-научного профилей.
Для них в образовательном центре создан технопарк «Полигон будущего», Детское конструкторское бюро, научное общество учащихся, музеи, штаб школьного лесничества.
День знаний в новом корпусе «Траектории» — в нашем ролике.
#govvrn36 #ВоронежскаяОбласть #Воронеж