Комментарии
- Чт 16:49Борис КарпухинКандидаты в депутаты говорят сегодня о многих проблемах в области, а что поменяется после 14 сентября в лучшую сторону? Опять только обещания счастливой жизни после 30 года?
- Чт 19:04Ольга Неранова(Юрченко)Единый день , оказывается, это три дня
.
- Чт 22:43Татьяна Андреева (Бугаева)У меня вопрос. Как можно выбрать депутата в областную думу только лишь по фотографии и кратко когда родился и где учился. Никакой тебе встречи с избирателями, ничего. Тоже самое касаемо депутатов в городской совет от избирательных участков.Мы их не видим и не слышим,не до выборов, не после.
- вчера 14:39Антонина ГавриленкоБог любит троицу.
- вчера 18:03Владимир князь ХортицкойМолодци, дерзайте, я хоть за цирком постановочным понаблюдаю.
- 10:05Владимир князь ХортицкойВы проведите всё правильно и достойно, что бы было точно и понятно, кто по властям и партиям, сторого по плану, должен ответ держать. Вы главное трудитесь, любители до власти обозначатся сами. Удачи вам. Да, событие со второго образа начнётся с весны 2026 года, Строго как в послании с лева и прописано. Ваша задача, обозначить клиентов с заказом .
- 15:28Владимир ПоротковНеужели есть еще люди которые всерьёз считают ,что они кого то выбирают ?
- 15:50✨Наталья ✨ ответила Владимиру ПоротковуВот при ссср мы ,,выбирали"..!. ( Из одного кандидата, и пока его на лафете вынесут хоронить...).
- 16:40Владимир Поротков ответил ✨Наталье ✨А при чем СССР, его нет уже более 35 лет ,сколько ж можно все назад оглядываться, это первое и второе более важное во всем Союзе не было столько чиновничьего штата как ныне и депутаты работали на основной работе за свою зарплату.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правительство Воронежской области
В Воронежской области завершаются последние приготовления к Единому дню голосования.
Уже завтра стартует трехдневный выборный марафон. С 12 по 14 сентября в регионе будут проходить выборы депутатов Воронежской областной Думы, а также выборы в органы местного самоуправления 27 муниципальных районов и 2 городских округов.
Сегодня в столице Черноземья начинает работу Центр общественного наблюдения за ходом голосования. В помещении Общественной палаты региона смонтирована видеостена, на которую будет выводиться изображение с сотен камер, установленных на участках для голосования. О том, как организован процесс, рассказывает руководитель общественного штаба по наблюдению за выборами Илья Лобас.
#govvrn36 #ВоронежскаяОбласть #Воронеж