Первый образовательный модуль программы «Герои земли Воронежской» завершен
Полторы недели, с 3 по 13 сентября, были насыщены событиями и новой ценной информацией. Для бойцов провели занятия преподаватели ведущих вузов, федеральные и региональные эксперты-практики. Своим опытом делились руководители высшего звена Правительства области, а индивидуальные встречи с наставниками помогли каждому лучше понять свои точки роста. «С большим удовольствием хочу поздравить наших участников с прохождением этого важного этапа. Сегодня ребята прошли серьезное испытание — итоговое тестирование и экзамен, с которым они справились на отлично. Впереди — межмодульный период, который будет не менее важен для развития проектов и личностного роста. Для каждого участника уже составлен индивидуальный план работы на это время, определены площадки для стажировок. Я искренне благодарю всех, кто был вовлечен в организацию этого этапа: преподавателей, экспертов, наставников и команду проекта. И конечно, отдельные слова признательности нашим бойцам за их целеустремленность, активность и искреннее желание развиваться и менять к лучшему жизнь», — сказал Губернатор Александр Гусев. #govvrn36 #ВоронежскаяОбласть #Воронеж
Правительство Воронежской области
Первый образовательный модуль программы «Герои земли Воронежской» завершен
Полторы недели, с 3 по 13 сентября, были насыщены событиями и новой ценной информацией. Для бойцов провели занятия преподаватели ведущих вузов, федеральные и региональные эксперты-практики. Своим опытом делились руководители высшего звена Правительства области, а индивидуальные встречи с наставниками помогли каждому лучше понять свои точки роста.
«С большим удовольствием хочу поздравить наших участников с прохождением этого важного этапа. Сегодня ребята прошли серьезное испытание — итоговое тестирование и экзамен, с которым они справились на отлично.
Впереди — межмодульный период, который будет не менее важен для развития проектов и личностного роста. Для каждого участника уже составлен индивидуальный план работы на это время, определены площадки для стажировок.
Я искренне благодарю всех, кто был вовлечен в организацию этого этапа: преподавателей, экспертов, наставников и команду проекта. И конечно, отдельные слова признательности нашим бойцам за их целеустремленность, активность и искреннее желание развиваться и менять к лучшему жизнь», — сказал Губернатор Александр Гусев.
#govvrn36 #ВоронежскаяОбласть #Воронеж