Комментарии
- Пт 09:13Светлана Гончарова (Ушакова)Только Родина обманывает наших детей и жестоко обманула. За что погибают наши дети? За Родину Какая обманывает?
- Пт 17:43Елена Яценко
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правительство Воронежской области
Когда Президент объявил о начале специальной военной операции, житель Острогожского района Сергей Козлов понял, что должен быть на передовой.
Он отправился на запорожское направление в составе медицинской группы. После окончания первого контракта поправил здоровье и поехал «за ленточку» во второй раз, так как подразделение остро нуждалось в его навыках. С боевыми товарищами оставался до тех пор, пока не обострились проблемы с сердцем.
Опыт, полученный в ходе СВО, закалил мужчину. Теперь ветеран планирует применять свои навыки в мирной жизни. В этом году вместе со старшей дочерью Сергей поступил в Острогожский медицинский колледж, решив стать фельдшером. Подробности о заключении контракта — на сайте svoi36.ru #govvrn36 #ВоронежскаяОбласть #Воронеж