Внимание!
Лискинский район — тревога в связи с угрозой непосредственного удара БПЛА. Работают системы оповещения.
Зайдите в помещение, отойдите от окон. Если увидели БПЛА — сразу уходите из зоны его видимости и позвоните по телефону 112.
UPD: Внимание! Острогожский район — тревога в связи с угрозой непосредственного удара БПЛА. Работают системы оповещения
UPD 2: Внимание! Бутурлиновский район — тревога в связи с угрозой непосредственного удара БПЛА. Работают системы оповещения.
UPD 3: Внимание! Город Борисоглебск — тревога в связи с угрозой непосредственного удара БПЛА. Работают системы оповещения.
#govvrn36 #ВоронежскаяОбласть #Воронеж
1. Отменяем по суду незаконные решения 1991г приведшие к развалу СССР.
2. Отменяем признание независимости Украины.
3. Территория Украины становится спорной, де-юре переходит к России.
4. США и НАТО уходят из Украины.
5. Если отказываются уходить - публично нацеливаем ядерные ракеты на американские города, в США начинается паника.
6. Украинские националисты без поддержки США разбегаются в течение месяца.
7. Проамериканские марионеточные элиты сбегают из бывших советских республик.
8. Республики по воле народов возвращаются в единое Отечество в границах по итогам 2й мировой войны.
9. Американская колониальная империя распадается, мир становится многополярным.
Идёт Всероссийская Акция. Собираем миллион подписей.
*
ВСЕ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ИСКУ ОБ ОТМЕНЕ НЕЗАКОННЫХ РЕШЕНИЙ 1991 ГОДА и ПРИЗНАНИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ по ссылке:
*
https://forms.yandex.ru/u/6295377cdda6cc811d4d3037/?a=b1
*
Количество подписей является индикатором готовности Народа России к реформам, проводимых Путиным В.В.
Иск сопровождает команда юристов во главе с адвокатом Ольгой Смирновой.
Т.к. иск коллективный можно вносить адрес и телефон адвоката, если не хотите вносить свои:
450038 г. Уфа, ул. Первомайская, д. 100, тел: 89872431046
#Народ#ГорбСуд#НаВашингтон#Иск#Суверенитет#ЕдиноеОтечество#Нод#Нацелить#МеждународноеПраво