✨ Бабушка рекомендует: идём в театр кукол и читаем хорошие книги!
📚🎭 Уже в четвёртый раз прошли семейные читки в рамках проекта «Бабушка рекомендует». В нашем малом зале собрались родители, дети и актёры, чтобы вместе открыть для себя новые детские книги кубанских авторов. 👧👦 Зрители услышали весёлые и трогательные стихи из сборника Любови Мирошниковой «Как гусеница ходила в театр», познакомились с озорной поэзией Владимира Нестеренко — «Сапоги не с той ноги» и «Наша родная Кубань». Также в программу вошла добрая проза Марины Тараненко — «О-о-очень полезные привычки» 🌟 А победителем сегодняшней читки стало произведение Любови Мирошниковой «Как гусеница ходила в театр». Мы рады отметить, что каждая встреча собирает всё больше семей ❤️ Проект помогает открывать новые литературные имена Кубани, а в сочетании с театральным искусством книги звучат ещё ярче! 👉 Следите за нашими новостями в соцсетях, чтобы не пропустить следующую читку #Краснодарскийкраевойтеатркукол #КультураКубани #КультураРФ
Краснодарский краевой театр кукол
✨ Бабушка рекомендует: идём в театр кукол и читаем хорошие книги!
📚🎭
Уже в четвёртый раз прошли семейные читки в рамках проекта «Бабушка рекомендует». В нашем малом зале собрались родители, дети и актёры, чтобы вместе открыть для себя новые детские книги кубанских авторов.
👧👦 Зрители услышали весёлые и трогательные стихи из сборника Любови Мирошниковой «Как гусеница ходила в театр», познакомились с озорной поэзией Владимира Нестеренко — «Сапоги не с той ноги» и «Наша родная Кубань». Также в программу вошла добрая проза Марины Тараненко — «О-о-очень полезные привычки»
🌟 А победителем сегодняшней читки стало произведение Любови Мирошниковой «Как гусеница ходила в театр».
Мы рады отметить, что каждая встреча собирает всё больше семей ❤️
Проект помогает открывать новые литературные имена Кубани, а в сочетании с театральным искусством книги звучат ещё ярче!
👉 Следите за нашими новостями в соцсетях, чтобы не пропустить следующую читку
#Краснодарскийкраевойтеатркукол
#КультураКубани
#КультураРФ