Комментарии
- вчера 14:31Вкусы разные у всех
- вчера 14:31Не хотите на Новый год,можно приготовить когда хотите
- вчера 14:44Так не выкладывайте всякую хрень.

- вчера 14:48Ничего себе ты титулов себе наволяла
, тебя Ивлев бы морковь чистить не поставил. Победительница..... Ты на свою технику посмотри
- вчера 17:34Кругом бутик обмазан,не многовато ли.И совсем не понравилась эта размазня.Долго смотрели и слушали в итоге 0
- Комментарий удалён.
- 10:47Ничего не придумывала ,взяла из интернета. Не стыдно никогда и ни при каких обстоятельствах. Те,кто зависают в стыде, ничего в жизни не добиваются
- 10:48Ещё раз отвечаю: если долго,используйте просмотр видео на скорости и тогда все будет быстро
- 11:20Пока вы пишите свои язвительные комментарии,я на них деньги зарабатываю. Так что пишите дальше. Знаю,что у меня неидеальная нарезка, но я нигде и не пишу,что я профессиональный повар. Кулинария - мое увлечение. У Ивлева я выигрывала,ничего себе не приписываю. Он мне подарил свои ножи.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь


Феерия вкуса Рецепты. Темникова Евгения
Новая закуска с огурцом на Новый год 2026 за 5 минут!
Быстрые и красивые бутерброды с огурцом порадуют гостей за праздничным столом. Рецепт для очень занятых хозяек, которые не хотят проводить много времени на кухне.
хлеб - 4 ломтика
сельдь (пресервы) 50 гр
творожный сыр 100 гр
майонез 1 ст.л
огурец
чеснок 1 зубчик
зеленый лук
перец черный по вкусу
кунжут для украшения
Какие закуски готовите на новогодний стол?
Благодарна за любую вашу поддержку! Очень буду рада, если оставите комментарий, класс или поделитесь этим рецептом.