Комментарии
- 5 фев 13:04Благодарность вам за участие в очищении нашей планеты. Информация у меня от одной участницы, ведущей свой канал с взаимодействием с тонкого плана.
- Комментарий удалён.
- 5 фев 13:48Я думаю, когда случается такая беда, ну что теперь поделать, что случилось то случилась, люди по мере своих возможностей должны помогать в такой ситуации, с усилиями всех людей, море будет чистое
- 5 фев 13:53Ситуация для объединения людей в общем деле. В единстве мы сила.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 12 фев 15:37Ты в курсе что мазут на дно упал , сама лично ныряешь достаешь его ? Больная тут ты, таблетку с утра выпила ?
- 2 мар 09:38Красотки...! Пришли! Какое чудо!
Единственные животные, которые любят людей, несмотря ни на что...
Бескорыстные Волонтёры по Разуму приближены максимально к Разуму Разумных животных – дельфинов, НЕ КОРЫСТИ РАДИ, А ТОКМО ВОЛЕЮ СВЫШЕ ПОСЛАННЫХ НА БЛАГОЕ ДЕЛО...!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Россия - это звучит гордо
🌊 Вы знали, что дельфины — показатель здоровья экосистемы?
Их возвращение в воды Анапы стало настоящим знаком надежды. После разлива мазута море постепенно восстанавливается, а дельфины показывают, что эти усилия приносят результат. Эти удивительные существа всегда чувствительны к загрязнению, и их появление говорит о том, что природа готова возрождаться. Хотите увидеть, как Анапа справляется с этим вызовом?
🎥 Смотрите видео и вдохновляйтесь восстановлением природы!