Петербург откроет свою выставку по примеру нашумевшей выставки «Россия» на ВДНХ
Александр Беглов анонсировал, что 27 мая, в День города, планируется открытие мультимедийной выставки-путешествия «Мой Петербург» Также губернатор во время встречи с президентом Владимиром Путиным поблагодарил главу государства за организацию на ВДНХ выставки-форума «Россия» и за инициативу по ее продлению. «Петербург организовал один из самых креативных, технологичных и популярных стендов на выставке. В мае рассчитываем принять там трехмиллионного посетителя. А 27 мая, в День города, готовимся выполнить Ваше поручение – первыми перенести опыт выставки «Россия» на региональный уровень. Откроем в пространстве музея «Россия – моя история» мультимедийную выставку-путешествие «Мой Петербург»
Новый Петербург
Петербург откроет свою выставку по примеру нашумевшей выставки «Россия» на ВДНХ
Александр Беглов анонсировал, что 27 мая, в День города, планируется открытие мультимедийной выставки-путешествия «Мой Петербург»
Также губернатор во время встречи с президентом Владимиром Путиным поблагодарил главу государства за организацию на ВДНХ выставки-форума «Россия» и за инициативу по ее продлению.
«Петербург организовал один из самых креативных, технологичных и популярных стендов на выставке. В мае рассчитываем принять там трехмиллионного посетителя. А 27 мая, в День города, готовимся выполнить Ваше поручение – первыми перенести опыт выставки «Россия» на региональный уровень. Откроем в пространстве музея «Россия – моя история» мультимедийную выставку-путешествие «Мой Петербург»