Комментарии
- 8 фев 08:53Содрать с живого всю его художественную галерею и завязать узлом на башке.
- 8 фев 11:10Я офигиваю: столько статей, и всего лишь 20 лет. А там, глядишь, лет через 10 и по УДО выйдет - адвокаты-то подлиберастные уж постараются.
Почему не пожизненно??!!!!!!! - 8 фев 12:14Всех этих агитаторов перебезчиков паникеров и помошников ВРАГА, Из них сперва ВЫБИТЬ и ВЫТРЯСТИ ВСЮ ИНФУ а затем помазать лоб зеленкой и к стенке. ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ВЫВЕСТИ ЭТУ ЗАРАЗУ!!!
- 8 фев 14:06Это предатель! Мразь конченная! Когда уже введут смертную казнь?
- 9 фев 15:03Адвокатов и судей вместе с этими ублюдками на зону, пусть мозги отдохнут после праведных трудов.......
- 20 фев 07:11Это будет,для этой Мрази, слишком просто,а вот Сидеть ему, Будет гораздо Хуже эт точно!!!
- 25 фев 12:14Cвaстикy делают на ступне, прячут под носками, тщательнее надо осматривать!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Специальная Военная Операция (СВО) РФ
ФСБ поймали убл***дка, вступившего в нАвоз, с татухами Гитлера и прочей швали.
Задержан вступивший в ряды "азова"* москвич, в соцсетях склонявший Российских военных к переходу на сторону всу, сообщило управление ФСБ.
Помимо этого, задержанный собирал данные о дислокации Российских войск, ему грозит до 20 лет колонии.
*организация признана террористической и запрещена в России
🇷🇺💪👍