Житель Покровска: «По паспорту я украинец, а так - русский.

»
Сколько чудных открытий ждало журналиста Euronews, решившего спросить, не боится ли житель Покровска прихода русских.
«А чего бояться, - говорит мужичок. - Такие же русские. Здесь украинцев нет, одни русские. По паспорту я - украинец, а так - русский».
Журналист его пытал о чем-то, а он просто отвечал: «Да мира я хочу».
Именно поэтому он не эвакуируется на украинскую территорию. Знает, с кем будет мир. С русскими!
🇷🇺💪👍

IMG_2337.MP4

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • 10 фев 01:40
    Мужичок прав - исторически не было национальности "украинец". Это искусственно созданное государство Украина и искусственно созданная национальность коммунистами после 1917г.. На их территории проживали не только русские, но и русины, и малороссы, и великороссы, и белорусы. Ключевое слово "рос" или "рус"️. А в итоге - ВСЕ РУССКИЕ!!!!!
  • 15 фев 23:14
    Вот этот дед более РУССКИЙ ЧЕМ ПОЛОВИНА НАШЕЙ ДУМЫ!!! себе на скромнейкой плитке готовит а котам и собакам на ПЛИТЕ ВАРИТ! молодец мужик !