Комментарии
- 20 ноя 2024 10:59"Ласточки" модно сделать из Классики . Привариваем "Плавники"
- 4 дек 2024 19:36Нужен для Днепра с ведущим боковым прицепом.
- 6 дек 2024 07:32У мотоцикла "Днепр" с ведущей коляской глушитель один на два цилиндра и расположен слева. От правого цилиндра выхлоп идёт сначала в резонатор, а потом в общий глушитель, вот он мне и нужен, вместе с резонатором.
- 9 дек 2024 16:59Есть глушители "БОЧЕНКОМ" - укороченный вариант( без заходных конусов). Но при этом надо поставить две выхлопные трубы , но с соеденительной трубкой между глушителями. Это важно !
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 16 янв 00:29Приварить ласточки или плавники ?
Колхоза ,не хотелось .
По штампу , с головы до хвоста .
Глушители на Урал ,делаете .?
Как поляки ,турки делают .
Артель и самопал , не интересно .
Если, да то какая цена , за пару .? - 6 мая 11:34Оптимальная схема ВЫПУСКНОЙ системы нв мотоцикле "М-72" ( проехал ВОВ и до войны еще эксплуатировался, пока в 1961 году Н. Хрущев не подарил Китайцам) и обязательное соединение левого и правого глушителя соединительной трубой. Выше средних оборотов работают ПОЛНОЦЕННО два глушителя . И двигатель не "душится". . Есть в наличии в гор. Твери. из нержавеющей стали различных модификаций .
- 6 мая 18:49Но два не поставишь, кардан на боковое колесо мешает.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ООО "Урал-МТ" гор.Тверь
Глушители из нержавеющей стали- ПО ОБРАЗЦАМ И ЧЕРТЕЖАМ для АВТО, а для МОТО (факт) входной диаметр 36 мм.
универсальное крепление- два отверстия 9,0 мм. Пропускной объем выхлопных газов 300-400 куб.см. одного глушителя . Комплект ( 2 шт. ) - мотоцикл "Урал", "Днепр", К-750, М-72 + .....Комплект -10 800 руб. ТОКАРНЫЕ( 1 К 62 ) и СВАРОЧНЫЕ ( "SELMA - 400 A - постоянный ток) Р А Б О Т Ы. Тел. : +7-9000-101-438 и +7-960-709-2704