В Красноярск прилетел вице-премьер РФ Марат Хуснуллин
Вице-премьер ознакомился с инфраструктурными проектами Красноярска и края. Так, Марат Хуснуллин проинспектировал строительство метро в городе и остался доволен увиденным. Руководитель Красноярского края Михаил Котюков добавил, что метротрамвай в городе появится в 2026 году. Подрядчики готовы уложиться в сроки. Котюков также пообещал ежедневно контролировать график. О других важных вопросах инфраструктуры — в видео.
Михаил Котюков и Марат Хуснуллин проверили ход строительства метро в Красноярске
Администрация Кежемского района
В Красноярск прилетел вице-премьер РФ Марат Хуснуллин
Вице-премьер ознакомился с инфраструктурными проектами Красноярска и края. Так, Марат Хуснуллин проинспектировал строительство метро в городе и остался доволен увиденным.
Руководитель Красноярского края Михаил Котюков добавил, что метротрамвай в городе появится в 2026 году. Подрядчики готовы уложиться в сроки. Котюков также пообещал ежедневно контролировать график.
О других важных вопросах инфраструктуры — в видео.